Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Очень интересует вопрос : Я - Владимир 28.07.1998, по судьбе ли мне Валерия 18.04.2001, и будет ли примирение/воссоединение? А если нет, что является преградой? - вопрос №4206892

БлагоДарю за ответ!

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она вам по судьбе но вы ее упускаете, причина тому что мужчина влез в отношения.

    февраль 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не по судьбе точно, вы разные, но вы можете создать пару, если у вас есть сильное желание у обоих, а тут оно только у вас одного, увы, она пока не готова на это.

    февраль 13, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, примирение будет и. Даже новый этап, но всё же

    февраль 13, 2021 г.

    ラナ Lana ラナ

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте! таковых чувств к вам не увидела, примирение возможно. Но вместе в не будете у вас другая девушка будет.

    февраль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь в ближайшее время, преграда, что у девушки часто меняется настроение, то хочет отношений, то не хочет, денег не хватает.

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не по судьбе. Вы один из пары, кто хотел бы видеть свое будущее вместе.

    февраль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Воссоединения не будет, Валерия закрыта от Вас. Она уже не хочет отношений, намерена расстаться окончательно

    февраль 13, 2021 г.