Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!! Ранее обращалась постоянно на сайт, и с этим вопросом тоже.. Хотелось бы узнать, что ждёт меня с данным человеком. Встречаемся давно, но отношения, не совсем складываются. И если кто - вопрос №4206913

увидит, связь между моим денежным каналом и связью с человеком… В данный момент чаще болею, сейчас трудности с финансами… И что делать? изображение из вопроса - Добрый день!! Ранее обращалась постоянно на сайт, и с этим вопросом тоже.. Хотелось бы узнать, что ждёт меня с данным человеком. Встречаемся давно, но отношения, не совсем складываются. И если кто изображение из вопроса - Добрый день!! Ранее обращалась постоянно на сайт, и с этим вопросом тоже.. Хотелось бы узнать, что ждёт меня с данным человеком. Встречаемся давно, но отношения, не совсем складываются. И если кто

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну проблемы есть у вас лично, на вас сглаз сильный, отсюда и проблемы с финансами, здоровьем, а так же и отношения попадают под это. Нужно убирать вам его, чистить и защиту, все восстановится и у вас все наладится.

    февраль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины к вам чувств нет, пьет ваши соки и самоутверждается.

    февраль 13, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Идёт информация  что мужчина женат и за  Вашими  проблемами с  финансами и  здоровьем стоит женщина, которая  делала  магию на Вас...
    Мужчину вернула  магией обратно в семью эта женщина, у него был выбор: избежать проблем и вернуться в семью или   же  остаться  с Вами. Он выбрал уйти в семью.
    На пути у  этой женщины лучше  не  стоять.

    февраль 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Эти отношения подходят к концу, впереди встреча с настоящей любовью

    февраль 13, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, денежный канал вообще от этого мужчины не страдает. Больше скажу, у вас с денежным каналом все хорошо, это просто обстоятельства, и время такое. Болеете кармически, надо это перетерпеть. Ваши проблемы по здоровью как откуп, чтоб было в дальнейшем хорошо с финансами, а также с личной жизнью.
    Перспектива есть, если проявите инициативу, то всего добьётесь, но сказать, что с этим человеком вы будете очень счастливы нельзя. Вы в нем разочаруетесь.

    февраль 13, 2021 г.