Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1974-11-22 Вопрос:Добрый день! Хотела бы знать про личную жизнь - вопрос №1526555

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    В личной жизни ожидают приключения, Вы словно скинули с себя стесняющий кокон. Вероятны праздники, вечеринки, обновление отношений. Этот год позволяет предположить брак или новый роман. Предстоит учиться проявлять любовь без предубеждений. В какой-то ситуации предстоит постоять за свои права, отстоять свою точку зрения.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут отношения и достаточно скоро, принесут очень большие хлопоты и переживания, но без этого и не обходится…

    июнь 17, 2015 г.