Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты ! У меня такой вопрос ! Когда появится своё жильё, надоело скитаться по съёмным квартирам !! Я Оксана 23.08.1986.... - вопрос №1421071

родилась в 20:30. Заранее благодарю за ответ всех кто откликнется!!!

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, собственное жилье у Вас появится не ранее, чем через 2 года.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скитание по квартирам Вам дано судьбой, чтобы Вы научились ставить цели и добиваться их...

    И неудобства вынуждают Вас к таким поискам...
    Вы постепенно приближаетесь к цели и если не ослабите усилий, то через года полтора добьетесь.
    Правда, это оптимистический прогноз… более реально года три.

    Удачи Вам!