Красота, Здоровье

Здравствуйте!у меня такая проблема со здоровьем шейный хандрос,болит постоянно шея, тяжело спать, от напряжения в шее кружится голова но не всегда, лечение начали, делают уколы, массаж, от массажа - вопрос №4207003

отказалась т.к.после него плохо отхожу все болит, продолжают делать уколы от восполения пока особых улучшений нет, пройдёт ли восполения, будет ли лучше от уколов? Елена 26.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте!у меня такая проблема со здоровьем шейный хандрос,болит постоянно шея, тяжело спать, от напряжения в шее кружится голова но не всегда, лечение начали, делают уколы, массаж, от массажа

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Купите или сделайте из шарфа себе  шейный воротник и часа  3-4 в день  походите в нем.  Он разгрузит  шейный отдел и будет легче. Массаж самой  шеи нужно делать  — легкое поглаживание шеи вниз-вверх. Легкое. подчеркиваю.  Подушку подберите себе ортопедическую, пуховая  не подходит

    февраль 13, 2021 г.