Эзотерика

Решено

Вечер добрый,эксперты! Ольга(1.07.86). В эти выходные решила остаться дома, в отличие от прошлых(тогда звали друзья,не по своей воле, ездила в гости).тут знаю, что друг Александр(17.10.88) поехал в - вопрос №4207102

другой город на выходные(хотя мне не понять, морозы😆). Мой вопрос таков-как повлияет на него эта поездка? Поехал ли он один? Просто в прошлый раз ездил не один. Что меня огорчило(3мес.назад).И потом как отношения будут складываться) Пока идет хорошо все(тьфу тьфу тьфу)! Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Вечер добрый,эксперты! Ольга(1.07.86). В эти выходные решила остаться дома, в отличие от прошлых(тогда звали друзья,не по своей воле, ездила в гости).тут знаю, что друг Александр(17.10.88) поехал в

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он один поехал

    февраль 14, 2021 г.