Дом, отдых, хобби

Как правильно собрать щиток, а точнее как его изменить, поскольку добавилось ряд автоматов, в связи с проводкой электричества в гараж? У меня стоит узо 40а и от него автоматы 4шт-с16 и один на - вопрос №4207235

с25… Плюс к этому ещё надо добавить на гараж какой то автомат или узо? Как это всё правильно организовать? В гараже у меня стоит отдельный щиток, который я протянул от основного щитка. В гараже 3линии с10, с25, с16…

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно поставить вводной АЗС40 перед УЗО.
    На гараж добавить АЗС25.

    февраль 13, 2021 г.