Эзотерика

vip

600 i

Мы научились не думать о будущем .,мы научились любить друг друга на расстоянии ,ни за деньги ,ни за поступки ни ещё за что-то,так сложилась судьба .,на протяжении года этот мужчина живет в моей - вопрос №4207312

голове… что бы я не делала, где не была, каждую минуту он со мной. Для чего нам дана эта связь?! Что мы должны понять, пройти, сделать ?! Вы помогали мне всегда, и я благодарна Вам каждому! Артём Любовь изображение из вопроса - Мы научились не думать о будущем .,мы научились любить друг друга  на расстоянии ,ни за деньги ,ни за поступки ни ещё за что-то,так сложилась судьба .,на протяжении года этот мужчина живет в моей изображение из вопроса - Мы научились не думать о будущем .,мы научились любить друг друга  на расстоянии ,ни за деньги ,ни за поступки ни ещё за что-то,так сложилась судьба .,на протяжении года этот мужчина живет в моей

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Кармические  отношения.
     Несколько жизней прошли в разных ролях но вместе. Брат-сестра, Отец-дочь, Муж-жена..
    Вот и сейчас кармическая отработка...
    конфликты все улягутся до конца весны и снова будете  общаться.
    У Вас есть общее будущее и возможность создать семью. Но не  в ближайшем будущем.

    февраль 13, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Лично у вас, искрение чувства.Вам дано это для того, чтобы вы любили и познали всю гамму. Только вот односторонне. О нём такого не могу сказать. В нём есть наигранность и театральность. Ему это дано, для того чтобы он научился говорить о своих чувствах, а не играть в чуства.

    февраль 13, 2021 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! космическая связь, для гармонии с собой и окружающим миром, чувств глубокого удовлетворения, целостности.Должны пройти трудности и проблемы, эмоиональную удовлетворенность, быть поддержкой друг для друга в будущем… Всего доброго!!!

    февраль 13, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Это кармический мужчина вы должны получить важный для вас опыт, и ценить то что между вами есть, в будущем вы получите то к чему стремились

    февраль 13, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вы можете быть с ним вместе и создать семью. Просто необходимо сделать несколько решительных шагов, изменяющих вашу жизнь

    февраль 13, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Любовь, сложно сказать без Вашей даты рождения, что вас так свело. Быстрее всего есть какие-то кармические программы. которые не обязательно и выполнять, просто они существуют между вами. Любовь  проявляется   у каждого по-своему. Она многолика. Поэтому дата рождения  Ваша  могла бы дать более полный ответ   на ваши  вопросы.

    февраль 13, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Любовь, здравствуйте!
    Ваши отношения с Артемом кармические. Вы должны стать друг для друга друзьями, которые будут друг друга взаимно понимать и поддерживать. В ближайшие два года семьи между Вами не вижу, но будет общее дело, которое, Вы если совместно решите, у Вас будет будущее.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Взаимная и полезная связь, между вами создаются невидимые нити, будете понимать уже без слов, таким образом выращивается парный эгрегор, отрабатываете кармическую связь, какие-то прошлый ошибки,  у вас могут быть параллельные судьбы, либо у каждого из вас своя семья и свои дети, но души родственные, вы оба тянетесь друг другу душами, и эта связь ничем и никем не расторгается, подпитываете взаимной энергией и улучшая жизнь в этом мире себе, и своим близким, очень благоприятный союз.

    февраль 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Настоящая любовь способна творить чудеса. Вы встретились, чтобы раскрыть друг для друга  умение любить и стать свидетелями тех чудес, которые еще свершатся в Вашей жизни.

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы сердце познало таинство Любви. Настоящей, вечной. Это лучше, -любить сердцем на расстоянии, чем любить в реальности, т.к. такая любовь преходящая и скоротечная.

    февраль 13, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Нет  здесь " вас", есть «Вы». Вам дана эта связь для того, чтобы Вы  научились ценить себя , не обманывали себя, не прибывали в иллюзорном состоянии, а надалее  поняли, что надо уважать себя, управлять своей жизнь самостоятельно, не давая собою распоряжаться и держать в состоянии ожидания никакому мужчине. Не оправдывайте его " Судьба такая", он не в темнице закован, он с другой женщиной живет, ест, спит, занимается любовью добровольно!   Он может сделать все, чтобы быть с Вами, но не делает же ничего!
    Пора понять, принять этот опыт и вперед, к другой, счастливой жизни без слабых и  пользующихся вашими искренними чувствами, мужчин.

    февраль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ваши отношения построены на родстве душ, они так и будут продолжаться долго и с перерывами, просто этот человек стал для вас идеалом, воплотил все мужские качества  и по внешности и внутренне.

    февраль 13, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Самое простое — любить на расстоянии. Отношений нет, есть просто общение. Никто никому ничего не должен. Это удобно. Не зря же Вы обмолвились «живет в голове»… а в сердце?  Прислушайтесь к себе. Такие оговорки не случайны. То, что живет в голове — иллюзорно.

    февраль 14, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Эта страсть Вам дана, Любовь, чтобы Вы раскрыли душу свою.
    Чтобы воспели любовь.
     В Вас страсть живет к нему… Побороть страсть практически невозможно...
    Но можно ее воспеть---писать стихи, поэмы о Любви или музыку.

    февраль 14, 2021 г.
  • У вас идёт урок на баланс, когда с человеком одновременно и очень приятно, и очень тяжело. Он вроде и родной, и порой как чужой. Сплошные противоречия. В вашей паре вы гораздо более мудрая и осознанная. Мужчина дополняет в других аспектах, но в итоге получается, что не создается прочная база для гармоничных отношений, несмотря на все старания, которых, опять же, с вашей стороны больше. Но все действительно пошло на пользу. Вы извлекли многое из ситуаций, очень выросли. Мужчина попроще относится ко всему, а для вас это стало большим ресурсом, в котором вы обнаружили и свою силу, и уязвимости, и возможность влиять на ситуацию, и возможность принять все как есть, так как есть и то, что не меняется.

    Вам нужно просто остаться в потоке. Когда вы чувствуете, что надо больше общаться с человеком, то надо так делать и отбрасывать на этот момент преграды. Но понимать, что чудес ждать не стоит, просто на данный момент он соответствует вашей потребности какой-то, хотя далекоидущие планы с ним не сделать. Когда чувствуете, что надо минимизировать его присутствие в вашей жизни, так и делайте, причём смело. Значит, в период, когда так чувствуется, для вас общение становится более утяжеляющим и полезнее на себе сосредоточиться.

    В целом вам надо просто свободно отнестись к тому, что человек как-то и не рядом, и не чужой, не примерять на него и себя никаких ролей. Есть то, что связывает, надо ощутить его присутствие — пообщались. Захотелось отдалиться и свести на нет — так и сделали. Это умение свободно относиться к неоднозначной ситуации принесет вам многое, и вы практически так и настроены уже. И это более верно, чем пытаться умом и решениями, волевыми усилиями одолеть то, что происходит все равно само по себе. Будьте в потоке, ясность появится! Главное, чтобы вы помнили о том, что источник счастья внутри вас, а любой человек — это второстепенно, даже если кажется, что все важно.

    февраль 14, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Трата времени, эмоций, режим ожидания… Наверное, в этом есть некий смысл, возможно, чтобы заполнить пустоту, подарить себе мечту, не каждый сможет прожить без мечты…

    февраль 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почему у бы вам не попробывать самой  действовать по отношению к мужчине.
    Там видно будет.
    Это ваша карма играет с Вами так
    Любите поэтому его всем сердцем. У вас разрыв отношений сейчас.
    Если не получится с ним и он откажет всегда остуду можно сделать.
    Всего хорошего

    февраль 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам дана любовь, любовь трудная неоднозначная, корни которой идут  из прошлого воплощения. Эта связь Вам дана, как отработка такого момента, как препятствия, и испытание болью.

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы для брака с ним. Совместимость хорошая.

    февраль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина пришел в Вашу жизнь, чтобы Вы поняли, каких отношений и каких чувств хотите. Однако рано или поздно Вы с ним расстанетесь. В Вашу жизнь придет другой.

    февраль 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Примите это, как дар Бога и доверьтесь судьбе, продолжая жить дальше и с оптимизмом, смотря в будущее. То, что он постоянно на памяти — не желательно, для Вас самой же, так Вы энергетически отдаете ему часть своей жизненной энергии, истощая себя — это факт. У Вас же, кроме этого и кроме него, есть еще важные задачи в жизни, такие, как Вы сами и Ваши близкие, плюс достойные мечты, которые нужно реализовывать. Это привязка к человеку — признайте это и нарушает Вашу же гармонию, для себя каждый сделал соответствующие выводы, а для чего все это, придет позже через осознание и благодарность.

    февраль 14, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы просто подходите по энергетике. Но отношение у вас будущем не будет.

    февраль 14, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    чтобы вы решились и поменяли все в своей жизни разом

    февраль 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте.У вас кармические отношения, привязка сильная друг к другу. Вы даны друг другу в этой жизни для прохождения совместных уроков. Один учитель, другой ученик. Он еще появится в вашей жизни, будет новый виток отношений.

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кармические партнеры. Отношения просто так не разорвать!

    февраль 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не буду описывать для чего эти отношения-думаю по описанию вы сможете понять что-то для себя важное.
    На карте- видим ангела, объединяющего две стороны бытия – Добро и Зло, черное и белое. Эти стороны слились вместе,  не подавляя друга. Одна сторона  показывает темную сторону личности. Змея олицетворяет мудрость. В  руках темный ангел держит тарелку, в которой отражается светлая часть карты. Тень нужна для того, чтобы понять, где есть свет.

    Белый ангел держит в руке яйцо – как символ жизни. Белые лилии символизируют чистоту и гармонию бытия. И светлые и черные учителя равно необходимы эволюции. Сознание и подсознание, контраст добра и зла.

    февраль 18, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он сам в себе, у вас может даже не быть контакта. Задумчивость, задумался о том, что его душа переполнена положительными эмоциями и что у него в жизни все получается, что чего бы он не захотел, все у него будет, ну мужчина здесь везунчик и фаворит по своей судьбе. Он ищет спутницу, для него личная жизнь до сих пор является важным, не закрытым вопросом. У него есть тревога насколько все у него в жизни все хорошее — прочное. Еще этот мужчина о вас тревожится, как вы живете, чем занимаетесь, мужчина понимает, что сделал вам больно, может сердце разбил или вам не додал той любви, которую вы хотели, вы хотели его любить, а он вам не дал той любви и заботы, тепла, защищенности, вы хотели, чтоб он был вашим суженным, а он хотел стать вашим мужем, у него были на вас серьезные виды, считает вас до сих пор шикарной девушкой, он хотел бы от вас ребенка, но считает, что вам что-то постоянно мешает быть вместе и не дает, он устал преодолевать эти тяжелые препятствия. Но точки не увидела, он еще будет появляться в вашей жизни, как гром среди ясного неба, когда не ожидали, а тут снова он.

    февраль 27, 2021 г.