Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Есть ли благоприятные моменты в ближайшее время для личной жизни? Есть ли шанс встретить девушку? Денис, 07.04.1994, Екатеринбург, 09:40 местное. Спасибо. - вопрос №4207337

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли благоприятные моменты в ближайшее время для личной жизни? Есть ли шанс встретить девушку? Денис, 07.04.1994, Екатеринбург, 09:40 местное. Спасибо.

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Дени, шанс есть. Только немного  сам проявляйте  активность.   Не стесняйтесь. девушки любят  активных парней, которые  сами  к ним  проявляют внимание. Выберите себе   такую девушку и не отпускайте, пока не доведете ее до ЗАГСа

    февраль 13, 2021 г.