Эзотерика

4 года назад я поймала на переписке мужа.С женщиной общался больше года.сразу закончил отношения с ней,но на тот момент она была беременна.Он делает всё что бы восстановить отношения но я не могу - вопрос №4207352

простить, что то мешает.Хоть он и говорит что кроме переписки ничего не было, но… Вопрос были ли у них платонические отношения или до физических дошло и ребёнок от него.Что это было.Спасибо

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    для этого нужны данные всех участников вопроса.выбирайте эксперта и заказывайте подробный просмотр ситуации

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он, конечно же, врет. С чего бы это переписываться с женщиной в течении года? Простить и не сможете, т.к. понимаете. что предавший раз, предаст и второй.

    февраль 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блок мешает.  У него все было

    февраль 14, 2021 г.