Медицина

перед месячными тест показывает бледную вторую полоску и после месячных через 3 дня тоже стал показывать 2ю смутную полоску, может ли это быть беременность? - вопрос №4207723

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если месячные были, то беременность не возможна.
    А ХГЧ мог иметь кратковременные эпизоды увеличения, что зафиксировал тест.
    Беременности нет, и делать тесты сейчас не нужно.
    Если хотите разобраться, то сдайте дважды кровь на ХГЧ с интервалом 3-5 дня. По наличию роста уровня или отсутствию такого роста, можно также точно сказать о наличии или отсутствии беременности.
    Добра и счастья вам!

    февраль 14, 2021 г.