Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни, на работе ?ирина 15.12.85 родилась в Калужской области - вопрос №4207796

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Obsidian

    125-й в

    В личной будет удача.После долгой паузы.ПО работе возможно предложение.Вам решать.Но вам подскажет интуиция что делать.А вы в своем деле специалист.

    февраль 14, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро. В Вашей личной жизни уже в ближайшее время все будет восхитительно. Крепкое партнерство с мужчиной, которого Вы любите и который Вас будет любить.
    Ждите глобальных перемен
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ирина, в работе небольшие деньги пока и обман выпал.
    Совет карт надо подождать. Все образуется со временем.
    Не паниковать и оставаться работать. Туз кубков выпал, будет улучшение в работе. Не переживайте.
    В любви после ухода мужчины, либо уйдет мужчина будет затишье
    Ситуация долго не будет менялся. В конце этого года только познакомитесь с мужчиной земного знака задиака либо любитель материальных ценностей он будет.
    С ним счастье, радость, по аркану солнце, удача.
    Всего хорошего

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В личной жизни — Вам будет проявлять знаки внимания  Ваш старый знакомый, или  даже   один из друзей. У Вас станет выбор, дилемма, остаться   друзьями или  же  строить отношения.
     На работе — будет весной  командировка, увиденное в командировке поразит Ваше  воображение.

    февраль 14, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни идёт сближение с любимым мужчиной и создание семьи с ним. На работе ничего существенно нового не будет, с финансами всё будет впорядке

    февраль 14, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, по просмотру на Личную сферу показывает рядом мужчину, в отношениях идут неприятности, от новостей, информации (которая помешает), но сможете сохранить, что уже есть в паре, в отношениях.
    В сфере работы же показывает полное удовлетворение, как с нуля начинать новый проекти или дело, будет ошибкой, в позитиве же как свой круг, свой мир.
    С уважением, Татьяна.

    февраль 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни подъем, период, когда обретете счастье рядом с любимым человеком. Карта общего дома, постоянства и верности вышла Вас. На работе много суеты, возможны мелкие неприятности или есть те, кто вставляет Вам палки в колеса.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много ожиданий, планов в личной жизни. Что-то порадует, а что-то огорчит. Не все будет так, как ожидаете, и будут еще причины для переживаний, хотя нужно смотреть в светлое будущее, все разрешимо и поправимо. Есть мужчина, который Вам близок, и который о Вас думает, а это уже повод для счастья. На работе-суета, не приносящая Вам никакой радости.

    февраль 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый день

    в личной жизни выпадает мужчина возле вас, который отстранился но продолжает наблюдать за вами и тянуться к вам
    и обозримое будущее выпадает ваше или примирение, или долгожданная встреча; покой и гармония в паре
    общие цели/быт

    в работе вам стоит остерегаться недоброжелателей
    уж слишком вы волнуете их и не даете покоя
    тем самым заставляя их вредить или мешать вашей деятельности

    всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном ситуация с молодым человеком наладится за ближайшее время. На работе будут перемены к лучшему с весны. Ситуация станет стабильнее. Чуть позже можно будет сменить работу.

    февраль 14, 2021 г.