Психология

Он любит, но говорит, что страсти больше нет.. - вопрос №420799

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи, т.к. я не знаю, что мне делать… Мы с моим парнем вместе уже 2 года, собирались пожениться, эмоционально мы очень сильно связаны, но пол года назад у нас начались ссоры, очень сильные, во время одной из которых он впал в истерику, плакал на взрыд. После этого мы помирились, но все начало рушиться. Уже пол года онухолит на месяц, и возвращается, и толком не может объяснить почему не знает что нам делать и чего хочет. Речи о свадьбе уже не идет. Вот, пр прошествии полу года наконец сегодня по скайпу (мы сейчас в разных городах) признался, что в нем нет страсти, что он представляет, что всю жизнь нам будет скучно, будет рядовой секс и боиться не осчастливить меня как женщину (секса у нас не было никогда, в силу культурных особенностей). Он говорит, что пылает страстью лишь когда редко видимся, а через неделю уже опять ему скучно. Мне очень больно это слышать как молодой девушке… Что происходит, объясните пожалуйста..?

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Владимировна

    117-й в Психологии

    Татьяна, много вопросов возникает, прочитав Ваше сообщение. Ну, например, если не было секса, то откуда парень знает, что ему скучно уже через неделю будет?
    У меня несколько вариантов — либо парень не до конца искренен с Вами, либо у него какие то психофизиологические особенности, возможно, даже нарушения.

    октябрь 12, 2012 г.