Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток. Вопрос такой: могу ли я пойти сдавать экзамены в ГАИ не от автошколы (имеется на руках свидетельство об окончании автошколы и медсправки), если была одна неуспешная сдача - вопрос №4208010

теории в ГАИ?

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим! Можете. Автошкола лишь оказывает Вам услугу, а сдавать можете и на авто ГИБДД согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

    февраль 14, 2021 г.