Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился сон, будто я на каком-то складе....осталось посчитать варенье, его очень много, клубниуа, малина....в - вопрос №4208154

баночках стоит так ровекнтко вверху на полке…

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    К наслажденью, удовольствию.

    февраль 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы в своей жизни привыкли все расставлять по своим местам. Вы очень аккуратный человек и умеете не смешивать свою жизнь и общественную. Чувственные отношения и реальные дела вас занимают одинаково много. В личных отношениях  вы отделяете флирт, любовь( клубника), интрижку (малина). Поэтому вам никогда не будет скучно и всегда будет много радости. Хороших снов!

    февраль 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть во сне склад, означает упорядочение дел. Варенье - символ любовного удовольствия. В целом, Ваш сон означает хорошие события в личных отношениях и успешное решение каких-то важных вопросов. Добрых Снов!

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ровной, уверенной, спокойной жизни. Все неприятности будут обходить Вас стороной.

    февраль 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к радости… к любви…

    февраль 15, 2021 г.