Юриспруденция

управление транспортным средством водителем,лишенным прав - вопрос №420820

Муж лишен прав в марте 2012.Задержан 11.10.12 за езду без прав.Сразу закрыли в «обезьянник».Сколько имеют право его задерживать в «обезьяннике» до суда и что возможно сделать, чтобы арест был минимальным за езду лишенного прав(сейчас был задержан в трезвом виде).Очень нужна ваша помощь, срочно! Он там уже 7 часов.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    его доставят в мировой суд и назначат наказание в виде ареста до 15 суток. наймите срочно адвоката, чтобы снизить количество этих самых суток

    октябрь 14, 2012 г.