Эзотерика

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , с самооценкой все отлично , я с характером , мужчины тянутся ко мне , но вот я никому ничего не чувствую , никому не удаётся покорить мое сердце , быть может я - вопрос №4208308

слишком требовательна?

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это не мешает Вам жить и наслаждаться жизнью вообще, то проблемы нет

    февраль 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это внутренние блоки. Нужно чиститься и проснется любовь

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что сильная. Подобных Вам не так много, поэтому Вы не можете оценить тех, кто встречается.

    февраль 14, 2021 г.