Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой мужчина много пьет, стоит ли мне с ним дальше быть? - вопрос №4208371

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Он несёт разрушения в вашу жизнь и не только энергетические

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Зачем Вам такой подарок? Или действительно верите в сказки, что он опомнится и изменится?

    февраль 14, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно не стоит, по возможности уходите, терпеть и ждать там нечего, он свой выбор сделал, сделайте вы свой

    февраль 15, 2021 г.