Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Думал ли сегодня Денис о Наталье? Какие мысли появляются у него по поводу Натальи? Снится ли Наталья Денису? Спланировал ли он какую - либо цель в отношении неё? - вопрос №4208458

Наталья 10 мая 1981
Денис 9 дек 1985

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Мысли идут о Наталье, цели пока не ставил, но настроен серьезно

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да он думал о ней.
    2. Да снится иногда она.
    3. Он о встрече думает с ней.

    февраль 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встретится хочет. Это цель.
    В остальном пока тихо будет
    Конечно во сне снитесь

    февраль 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина еще не определился в своих чувствах до конца.

    февраль 14, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Денис целей не ставит. У него куда выведет, тужа и пойдет. Порэтому цели ставите Вы. А он соглашается или корректирует. Думать думать сегодня о  Вас.  Мысли сексуального  плана. Снится он Вам

    февраль 14, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему хочется свободы, общение с вами его тяготит, он вообще сейчас лишён энергии, у него словно рушится что то, и тратить остатки энергии на построение планов и установку целей он в принципе не считает возможным. Ему никто не нужен сейчас, ощущает себя в одиночестве и это ему ближе, это ему проще. В мыслях у него семейные отношения, финансовые возможности, но сближаться не хочет.

    февраль 14, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в мыслях у него паж пентаклей, он думает о ней, думает как начать отношения, чаще это схема ухаживания, конфетно букетный период, чувства аркан дьявол, это не просто снитесь, это мечтание о вас, желание вас как женщину, зависимость от вас. И намеренья 8 пентаклей, будет развивать с вами отношения.

    февраль 14, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с общего, Планы на Наталью у мужчины есть, да они не до конца сформированы, но  тем не менее это имеет место быть. Перспективы у вас есть. О вас сегодня думал, в скором времени ждите шаги " на встречу ". Сны о вас не видеть....
    Мужчина серьезный и он спешить не будет, поэтому терпения вам.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    О Наталье думал, не хватает встреч и веселого времяпровождения, хотел бы вместе сьездить в путешествие и правильно разрешить все недопонимания, в дальнейшем хочет семью .

    февраль 14, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Денис о Наталье думает много и часто. Она ему снится, но редко. Мужчина очень устает, поэтому он спит так крепко, что ему и сны не снятся. По поводу цели… Сейчас он просто смотрит на Наталью. Присматривается. У него тяжелый прошлый опыт был, поэтому сейчас он боится допустить ошибку. И все же, на будущее, с его стороны будут активные действия, будут встречи, общение, много радости.

    С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да Денис думал о вас, и Скажу так, мыслей много у него.Она ему не снится.но он под большим впечатлением и постоянно желает быть рядом, вместе и вообщем то хотел бы попробовать с ней очень близкие и желанные отношения.Удачи вам!

    февраль 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что думал о том что есть дальнейшее будущее. Спланировал цель приблизиться. но нужно время.

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думал, хотя старается не думать о ней, ибо некоторые мысли делают ему больно и неприятно. Снится нечасто, и как-то не всегда хорошо, иногда с тревожными ощущениями. Остерегайтесь коварства от Дениса.

    февраль 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думал о Вас. Мысли идут о постоянстве… Она снится ему, романтические сны. Четкой цели нет. Будет действовать по ситуации.

    февраль 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Да, Денис сегодня думал о Наталье. Как хорошо бы было поздравить Наталью, но внутренне смутился, вжался в себя и подумал, а вдруг Наталья не так поймет или он будет выглядеть смешно,  как романтичный придурок. Какие-то такие мысли были… Иногда во сне видит Наталью… В целях у него дождаться весны и преодолеть свои внутренние комплексы по поводу Натальи.

    февраль 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    не просто думал.а переживал.она ему снилась недавно и после сна был встревожен.да. она ему снится
    хотел бы более ровных взаимоотношений. но явиться к вам хотел бы в лучшем свете. чтобы вы в чем то его похвалили
    желает поддерживать вас
    пока ничего не спланировал. готов действовать по обстоятельствам

    всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думал… живете пустыми надеждами…

    февраль 15, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Денис периодически думает о Вас. Есть мысли о Вас. Но сам мужчина занят своей жизнью и своими делами. И порой ему не до личной жизни. Однако в будущем видно что появится.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2022 г.