Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое будущее в отношениях Юрия 11.08.1984 и Елены 31.08.1983? Мысли, чувства, действия каждого и как им лучше вести себя друг с другом? - вопрос №4208500

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    Женщина мешает в отношениях.Ранее был период больших перемен.Мужчина хочет что то сказать.На дальнейшее период застоя.

    февраль 14, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Отношения в данный момент будут терпеть не очень благоприятный период… к весне все наладится…

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У них будет возможность обрести гармонию, но пока много эгоизма по отношению друг к другу, нужно уметь слушать.

    февраль 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юрий и Елена вполне могут быть счастливы вместе, здесь есть и влюбленность и понимание, сочувствие, дружба.Не торопить события, не раскрываться мужчине полностью оставайтесь загадкой  и будет все отлично.

    февраль 14, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Юрий словно не проявляет себя сейчас никак, он недоверчив, холоден, у него в душе происходят резкие перемены,  много очень сомнений и страхов, он дезориентирован, не понимает куда ему двигаться в этих отношениях. Елена чувствует что все пошло не так как она ожидала, желание расходятся с возможностями. В паре какие то подозрения и нет доверия, хотя изначально духовно близкие души. В будущем может быть очень большой отток энергии у обоих, претензии, дороги могут разойтись. Если сохранить союз хочется, то нужно Елене запастись терпением, а Юрию — прояснить для себя чего он хочет от этого союза, приложить кучу усилий и работать над собой, и еще — проще смотреть на жизнь.

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты  показывают что у вас двоих общий период когда отношения  остывают и надо сохранить дружбу.
     Он будет хорошим другом, и покровителем-помощником Вам. Но отношения стоит отпустить.
    Чувств как  прежде  уже  не будет.

    февраль 14, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Юрий хорошо относится к Елене, она ему очень импонирует, как девушка и как личность. Между ними в будущем образуется очень прочный союз. Елене стоит быть чуть помягче с Юрием, нежнее. У него тяжелая работа и все дни проходят очень напряженно, и рядом ему хочется видеть девушку спокойную и умиротворенную. В свою очередь, он сделает все, чтобы она была счастлива!

    С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно убрать вспыльчивость.
    Уступать друг другу.. Любовь у вас взаимная.
    Вы по судьбе.
    Совет карт подождать и все восстановится

    февраль 14, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    В этой пары все хорошо сложится, самое главное, что есть взаимные чувства

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее раздельно друг от друга, каждый из пары найдет свою новую любовь и будет безмятежно счастлив, чего нельзя сказать об отношениях между ними.

    февраль 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению будущего не вижу.слишком много острых углов.с которыми к сожалению вы не желаете мирится и бороться.хотя бы обойти их у вас нет желания…

    февраль 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее. И получится обрести прочный союз для дальнейшего будущего

    февраль 14, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1 — Чего она хочет от отношений? Вы хотите, чтобы Юрий ответственен, серьезнее был, чтобы можно было на него с уверенностью положиться.
    2 — Чего он хочет от отношений? Юрий хочет немного больше свободы, посматривает по сторонам.
    3 — Совместимы ли их желания и потребности? Расставания карты не показывают, но в течении года будет мало споров, выяснений, обсуждений, так как ваши желания полностью совместимы.лучше не спорить.Всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее будет.

    февраль 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период отношений будет активным, динамично развивающимся, но спонтанным.Не всегда будут совпадать обоюдные желания. Поэтому обоим надо быть терпеливыми и уметь прощать.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Как бы вы себя с ним не вели, у него другая женщина. А временные отношения вас не устроят.

    февраль 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    будущее имеет место быть. идет динамика

    мужчина ревнив. не всегда соглашается с ней
    чувства есть. но не умеет их грамотно показывать
    пока не будет активно проявлять себя. хотел бы все взвесить.
     даже таро ему советуют больше наблюдать за настроением женщины. чтобы угодить ей

    женщина же активную позицию занимает. ждет подвигов
    да и сама готова поменять тактику поведения
    готова и сама делать шаги.но ждет как будто бы сигнала
    ей таро советуют больше слышать партнера.не принимать все резко и негативно в свой адрес

    всех благ!

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вместе вам идти до старости…

    февраль 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перспективы есть, совместное будущее возможно, но не особо устойчивая почва идет под ногами.
    В мыслях, чувствах-волнуете друг друга, симпатия, влечение все взаимно, сильное притяжение идет по низам, совместимы в сексуальном плане/Лев и Дева/, но в быту намного сложнее, будучи вместе-могут ощущать давление на себя друг от друга, никто прогибаться друг под друга не намерен, стремление каждого задавать тон отношениям, гнуть своё стратегию/тактику до победного-может привести к разрыву.
    Леев-любит, чтобы им восхищались, но Дева может этого не замечать для себя, не видит в этом смысла-возвышать его, идеализировать, понимая, что он далек от идеала, тем самым это может негативно отразиться на его самолюбии.
    Мудрость, острый ум, Елены, требовательность, справедливость-Юрий может негативно реагировать на это, рядом женщина, которая легко выведет на чистую воду любого, всё под контролем, потерять может больше, чем приобрести,, если с его стороны будет присутствовать обман.
    Учитывая всё это-вам будет легче определиться с тем, как лучше себя вести с друг с другом.