Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Елена 02.02.1980.будет ли у меня второй брак? Возможно гражданский. - вопрос №4208712

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена.
    Такие вопросы желательно разбирать на общей консультации, так как будущее много вариативно и утверждать невозможно.
    Тем не менее, туз жезлов — страстная энергия. Да, очень похоже что будет.

    февраль 14, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будете жить совместно с июня 2021 года, но отношения узаконите после 3 лет проживания.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет.

    февраль 14, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас по судьбе 3 брака, второй «гражданский» познакомитесь в конце года, отношения будут в следующем.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Через 3-4 года будет  настоящий брак и ребенок.

    февраль 14, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет в 2022 году гражданский брак.Всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что да, а вот прошлое там на личном фронте негатив.Идет и негативная женщина влиять будет и влияет на счастье.Но по судьбе идут вам преграды личного замешаны с прошлого кровный мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет брак, не скоро, но виден брак официальный.

    февраль 14, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вижу, что будет у вас мужчина, с которым будете жить гражданским браком около десятка лет, после чего распишетесь. Этого мужчину вы уже знаете. Отношения будут очень гармоничными, очень подходите друг другу и внешне, и внутренне.

    февраль 14, 2021 г.