Психология

Решено

Мужчина переписывались в сети больше года после недопонимания я исключила из друзей подарки принимает сообщения читает но не отвечает. Заявку на - вопрос №4208782

дружбу отправила но ни отклонил и не заблокировал. Как понимать

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Пока не хочет общаться с вами, вы же и сами понимаете.

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы же сами исключили его из друзей. А теперь снова отправляет запрос на дружбу. Как вас понимать?

    февраль 14, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если недавно произошло, то, вероятнее всего, обиделся или цену себе набивает. А скорее, и то, и другое.

    Если давно, то возможно, у него уже все сто раз в жизни поменялось и вы перестали представлять для него интерес.

    февраль 14, 2021 г.