Эзотерика

vip

Личная жизнь. - вопрос №42090

        Хотела бы узнать, что меня ожидает в ближайшие три года в личной жизни? Какие будут отношения с мужем, будут ли у нас дети? Вышла замуж 27 сентября 2008 года. Сейчас детей нет. Анна 01.11.81 г.р. Пятигорск. Муж — Руслан 20.03.81 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Всеслав Миротворович

    435-й в Эзотерике

    отношения будут в привычном русле, ничего особо не изменится, а дети появятся через годика 2, деток двое будет.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Физиологических препятствий для рождения детей я не вижу. Первого ребенка Вы родите в конце следующего года. Всего будет трое детей, почти погодки. Руслан в постоянных хлопотах о семейном достатке, среди прочих более-менее удачных капиталовложений допустит и проигрышные. Ему надо быть осторожным с некоторыми приобретениями в кредит и незаконными доходами. Если будет возможность повысить свое образование (квалификацию) - лучше ее не упускать. Это послужит и на его благо, и хорошо скажется на семейном бюджете в отдаленном будущем. Возможен кризис в ваших с мужем отношениях. Но его можно избежать, если не допускать ревности и скандалов на этой почве.

    ноябрь 5, 2010 г.

    София

    977-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, детишки будут (первенец в 2012г) отношения ровные,гармоничные...

    брак в принципе благоприятный, удачный! Единственное - не забывайте брать на себя ответственность  друг перед другом! Физически и интелликтуально - хорошая совместимость!  Вам интересно вместе. Удачи .

    С Уважением.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    ОТНОШЕНИЯ

    БЛАГОПОЛУЧИЕ (СОЛНЦЕ)
    Вам комфортно друг с другом, и каждый из вас знает чувства другого. Эти отношения весьма перспективны. Взаимные обязательства и обоюдная любовь делают их естественными, чувствительными, насыщенными флиртом, объятиями и поцелуями. Вы настроены на серьёзную семью.

    А в хорошей семье всегда появляются дети.

    ноябрь 6, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, Анна! У вас очень гармоничный союз, но сейчас переломный момент, вам кажется, что всё против вас! Но это временно! Не делайте никаких выводов, в течении двух недель ситуация полностью прояснится и вы поймете, что рядом с вами человек, достойный вашей Любви! Детей по судьбе двое, но вопрос, почему нет еще ребенка!?! Тут нужна диагностика! Счастья Вам!

    ноябрь 6, 2010 г.