Медицина

Закрыт

Доброго времени суток. Можно ли навсегда избавиться от гипертонии? Надоело уже быть привязанным к лекарствам, тонометру, к изменениям погоды. Мне 44 года только-я не дед старый чтобы с ограничениями - вопрос №4209079

жить.

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Может и можно, если уехать на необитаемый остров, жить без стрессов, питаться правильно, высыпаться....
    Сейчас  пожилые живут значительно дольше, как раз, благодаря появлению антигипертензивных препаратов

    февраль 15, 2021 г.