Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, (Александр, 13.03.1977 г.р.) и Юлия (02.03.1976 г.р.) - когда будет восстановлено общение между людьми, каким образом и к чему это приведёт? - вопрос №4209297

Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Восстановление общения между Юлией и Александром возможно в течение трех месяцев по инициативе Юлии. Александр первый боится сделать какой-то шаг, а когда соберется — подумает, что Юлии это уже не нужно.

    Единственный совет, который я могу Вам дать, это провести легкую гармонизацию отношений ( у Вас случай не запущенный), чтобы у каждого закончилась «неразбериха» в голове по поводу данных взаимоотношений.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Общаться будут в марте, но на повышенных тонах, вместе не будут.

    февраль 15, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    Доброе утро, общение восстановится в марте, но ждут много напряжения между вами, решатся важные вопросы со стороны мужчины.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Общение восстановится ближе к началу марта.Мужчина сам изъявит желание.проявит себя очень неожиданным сюрпризом.и вы будете более чем довольны.

    февраль 15, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия, Александр стоит на краю, есть большая опасность.Восстановление отношений под большим вопросом.

    февраль 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ближе к лету напишет сам, у обоих глубокие чувства другу  к другу, но во что то серьезное перерастет после 6 месяцев.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение между людьми, может быть восстановлено тогда, когда возникнет желание вместе обсудить  наболевшие проблемы в отношениях и найти точки соприкосновения. Разговор может состоятся в течении 2-3 недель, но это не даст вам уверенности, что ваши отношения продолжаться как раньше. Всего доброго!

    февраль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение и не прервалось, просто временно перешло на ментальный уровень. Связь сохраняется достаточно ощутимая, т.ч. лето-осень- время для прорыва эмоций, накопленных за время расставания.

    февраль 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Между вами затянувшаяся пауза — не более. Это время отведено вам, чтобы привести в порядок мысли и собственные жизни. Общение восстановится когда вы того не ожидаете, в течение полугода. Это приведёт к восстановлению отношений, где уже практически не будет места былым обидам и ошибкам.

    февраль 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановление общения возможно, и довольно скоро., все это приведет к близким и любовным  отношениям…

    февраль 15, 2021 г.
  • В течении четырех месяцев восстановление, инициатор мужчина, приведет к стабильности.

    февраль 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/cqvi7S0Pxjk

    всех благ!

    февраль 15, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да только дружный общении будет весне  но не интим так как он уже в отношениях.Инициатива будет от нее так как она попросит от него какое то помощи и он окажет помощи так как он деловой мч и идет с высшие образованием… Общении приведет к дружбе.

    февраль 15, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Александр не думает, что Юлии он сильно нужен в серьезном плане, считает, что ей и так всего хватает.
    Поэтому первым не станет действовать, чтобы восстановить общение. Юлии стоит показать, что он важен для нее, и тогда есть перспектива выстроить прочный союз.

    февраль 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы начнете общаться по инициативе мужчины в течении двух месяцев. Отношения получат новое развитие, откроются перспективы, которые могут привести вас к семье.

    февраль 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Отношения будут восстановлены с вами.Весна или середина года.Может и в праздники..
    Если вы жена-то-да.восстановит общение.Все улучшится.Если вы не жена-то он будет играть на два фронта.Но все равно восстановит общение.