Эзотерика

Здравствуйте я работаю диспечером по грузоперевозкам гружу фуры.Но 2 дня назад чудь не подставили на деньги,работа вообще не идёт если машина грузиться то с какие-то проблемами.Не знаю может кто-то - вопрос №4209399

что-то пожелал или зачесть.Даже незнаю.

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такое может быть по энергетике есть негатив, Ино причину нужно смотреть на диагностике по фото

    февраль 15, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это зависть, желательно ставить защиту на вас, тогда все будет хорошо

    февраль 16, 2021 г.