Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Произошел конфликт с заведующей. Придется ли мне поменять отделение? Эльза 20.12.1974 - вопрос №4209414

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Стефан

    134-й в

    Не нужно менять, да и не придётся, всё уладится

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Вам не просто придется, Вам необходимо это сделать.Иначе спокойно работать вам не получится, будут конфликты.

    февраль 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Эльза!)

    Вы вошли  в новый цикл, дорожка проложила путь на 9-ий цикл перемен и движений, посеянное семя в 2021 году будет на протяжении 9 лет рождаться и будете собирать урожай (2022,2023,2024,2025...) Новый формат в деловой вас ждет, новая дорога, пришло время Вашего пути, любви, уважения, накопленные годами знания, опыт — обрели мудрость как внешне, так и внутренне.В ваших руках в 2021 году будет сеятся семена, который в течении и на протяжении 9 лет будут идти в нога в ногу, впереди идет Ваше решение.Всего доброго!)

    февраль 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не придется

    февраль 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не надо менять, все уладится будите друзьями.

    февраль 15, 2021 г.