Эзотерика

Решено

родовое проклятие - вопрос №420953

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, можно ли самому с помощью саморегуляции и духовными практиками, например, ушу и цигун, бороться с родовым проклятием, наложенным хорошим профессионалом по системе вуду.я очень хочу покоя в сердце, в уме, простого человеческого счастья… хочу быть полезным этому миру.а в данном состоянии я просто страдаю уже долго от тоски, нереализованности, одиночества… или надо принять в сознании это,страдать и отрабатывать эту неприятность… спасибо.наталия.28.12.1968

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Родовое поклятие такими методами снять невозможно, тем более Вуду. Тут и для профессионала работы много.

    Лучше обратиться именно к нему (специалисту), а духовные пактики только помогут восстановить и тело и энергетику.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А кто вам сказал, что на вас что-то есть? Сначала надо вас смотреть — чтобы сказать — есть ли негатив.

    октябрь 13, 2012 г.