Эзотерика

Здравствуйте! Хочу уволится с работы. Когда это лучше сделать, чтоб успешно началась другая деятельность? Влияет ли Луна на увольнение? - вопрос №4209602

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если желаете уйти с работы-то это лучше сделать на убывающей луне-то есть все оставить позади.а вот новую работу хорошо начинать на растущей луне-как растет луна так и ваши финансы и стабильность на новом месте будет расти.

    февраль 15, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Лучше в 6х числах. Влияет.

    февраль 15, 2021 г.

    Елизар

    801-й в Эзотерике

    Лунные фазы: Традиционная лунная мудрость говорит, что легче всего прекращать плохие привычки или делать значительные изменения в жизни во время темной или “Бальзамической” Луны, которая наступает в конце лунного цикла — за три-четыре дня до Новой Луны.

    апрель 16, 2024 г.