Эзотерика

Решено

Скажите, найду ли в феврале работу? Юлия 26 03 1985 - вопрос №4209660

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Юлия! Ответ рун положительный. Да, найдете работу до конца этого месяца. С уважением.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Карты говорят, что найдете. Будет для Вас большая радость. Скорей всего это будет что-то новое, и Вы даже будите сомневаться справитесь ли.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Найдете благодаря правильно спланированным действиям, вы умная девушка, вам карты совет дают — вам нужно общаться со многими людьми, чтобы найти работу в феврале, а также вам нужно чуть больше верить в себя.

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    776-й в Эзотерике

    у вас уже достаточно было вариантов для трудоустройства. вы не можете сами для себя решить, что лучше. в феврале нет, ближе к середине марта

    февраль 16, 2021 г.