Эзотерика

Здравствуйте,скажите что ожидает Андрея в личной жизни в 2021г?(19.07.1997г) - вопрос №4209684

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Новое знакомство с симпатичной девушкой.

    февраль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливый во всех сферах.Все, что есть, и все, что будет-это любовь, гармония, долгожительство.

    февраль 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Нужно будет принять решение в личной жизни, но он отложит принятие решения на будущее, либо не будет знать какое решение принять, либо как его принять, либо просто не захочет определяться в данный конкретный момент.

    февраль 16, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Все хорошо в личном, отношения с девушкой, много позитива

    февраль 16, 2021 г.

    Екатерина

    776-й в Эзотерике

    сильные переживания, связанные с девушкой. но все будет налаживаться постепенно

    февраль 16, 2021 г.