Юриспруденция

Решено

Мать девушки подает на парня своей дочери заявление об изнасиловании несовершеннолетней. Девушка связь отрицает. Сможет ли она после 18 лет оспорить решение суда? - вопрос №4210306

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Она и до 18 лет может заявить о том, что никакого изнасилования не было, когда ее вызовут в качестве свидетеля по делу. А если мать действует против интересов дочери и лжествидетельствует либо подает заведомо ложный донос, то стоит обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы привлекли прокуратуру к этому вопросу.

    февраль 15, 2021 г.