Эзотерика

Решено

vip

Почему муж вечно ко мне придирается. Как понять его отношение ко мне? Марьям 30.10.1991 и шамиль 02.12.1987 - вопрос №4210317

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучно ему.

    февраль 15, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    потому что всё дело в нём, а не в Вас. У него есть проблемы психологического характера, глубокие проблемы

    февраль 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет любви потому и придирается, так бывает то что муж не значит что ваш человек.

    февраль 15, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь есть ряд причин, по которым Ваш муж так себя ведет. В данный момент он переживает не лучший период своей жизни, вероятно, есть финансовые проблемы, помимо этого, на него накатила депрессия, из которой он пока не может сам себя вытянуть. Почему-то он очень остро ощущает одиночество, будто никого нет рядом. Скорее всего, он по какой-то причине не видит в Вас человека, который поддержит его, когда он расскажет о своих внутренних переживаниях.
    Причиной претензий является тот момент, что он видит в Вас лидера в отношениях, ему не нравится, что Вы контролируете все в доме, в семье, в отношениях. Также возможно, что Вы слишком погрузились в семейные бытовые проблемы, забыв при этом, что Вы в первую очередь привлекательная девушка.
    Также он считает, что Вы на него выплескиваете много лишних (в его понимании) эмоций — и радостных, и не очень. Ему бы со своими разобраться…

    февраль 16, 2021 г.