Юриспруденция

выписка-прописка - вопрос №42105

собираюсь вместе с дочерью переехать в город.раньше до замужества я там жила.когда стала выписывать дочь 9 лет ей мне сказали что нужно согласие мужа на выписку.скажите пожалуйста нужно мне будет от него согласие чтоб её прописать у моего брата.туда я и собираюсь прописаться, в квартиру к своему брату

ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Ольга Аркадьевна

    236-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В свое вопросе Вы не уточнили важное обстоятельство: прописаны ли Вы в квартире своего брата. Если да, то прописать Вашу дочь (зарегистрировать по месту жительства) в квартиру Вашего брата возможно на основании Вашего личного письменного заявления об этом и  личного письменного согласия отца ребенка.

    Если же Вы не имеете прописки в данной квартире, то потребуется также  личное письменное заявление брата о регистрации по месту жительства Вашего ребенка.

    ноябрь 5, 2010 г.