Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что с моим здоровьем - вопрос №4210709

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Полагаю, что основная проблема — подверженность психосоматическим расстройствам, которые вызваны чрезмерной эмоциональностью. Не исключены депрессии. Вообще из-за эмоций можете даже на себя перетягивать чужие заболевания. В сексуальной сфере также могут быть проблемы на почве психосоматики.
    В физическом плане я бы рекомендовала провериться на половые инфекции, не исключены проблемы по женской части, может страдать голеностоп, возможны отеки за счет скопления жидкости в организме.

    февраль 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатива много

    февраль 16, 2021 г.