Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи. Когда получится найти работу ? Она-22.02.1985 - вопрос №4210741

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    конец марта…

    февраль 16, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Несколько нестабильное положение у вас сейчас. Заинтересует вас одно предложение в марте, но это тоже, скорее, что-то временное будет. то, что вам понравится будет ближе к середине мая

    февраль 16, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С хорошей зарплатой, дружным коллективом и социально надежной работой вы встретитесь в апрель -май. Временные предложения будут в в конце февраля -начале марта, соблазн преодолеете и только в мае будет заманчивый вариант.

    февраль 16, 2021 г.