Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №421075

Здравствуете, уважаемые эксперты! Тамара24.07.1982Ногинск20:50, разведена, встречалась с молодым человеком, но разошлись по его инициативе, сойдуться ли они ещё раз?

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно продолжения отношений у Тамары с бывшим парнем. Для того, чтобы разобраться в причинах, нужно просмотреть ситуацию и по его личным данным.Но высока вероятность того, что отношениям помешала эмоциональность Тамары.Обращайтесь, если это Вас волнует.

    октябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее нет. У МЧ есть девушка и она своё счастье «бдит».

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 12, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Тамара ваша пара не совместима, вместе не будете.

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе, в прошлом. Загрязнены потоки  счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю

    октябрь 12, 2012 г.