Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что это за писанина?с какой целью она оставлена мужчине в машине? Спасибо большое за ответы. Хозяин авто Филипп 08.02.1988. После этого типа - вопрос №4210869

оберега, у мужчины началась полоса неудач. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что это за писанина?с какой целью она оставлена мужчине в машине? Спасибо большое за ответы. Хозяин авто Филипп 08.02.1988. После этого типа изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что это за писанина?с какой целью она оставлена мужчине в машине? Спасибо большое за ответы. Хозяин авто Филипп 08.02.1988. После этого типа

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Негативная информация зашифрована в этой записке. Оставлена с целью навредить мужчине, оставила женщина.

    февраль 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Это защита-оберег, которая на целый год может оградить вас от различных проблем. Проводить обряд следует в темное время суток, а через год ритуал можно обновить.Сожгите и выбросите пепел не в доме  только.

    февраль 16, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Негативная программа.

    февраль 16, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Это не более чем набор слов и вам было преподнесено как позитивная грамота, но посыл был негативный. Сожгите бумагу со словами благодарности.Сделайте очищение, сами.И потом рунический оберег.

    февраль 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Поклад на разорение, представленный как оберег, уже действие и широта его облака распространилась.

    февраль 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Семейное расторжение, заблуждения метка, завуалированный заговор.

    февраль 16, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Это не писанина, а очень сильные обережные слова: здесь написаны все имена Всевышнего.
    Если заговорить и носить с собой, положить ребенку.в рюкзак,  мужу в машину и т.д.- человек будет под защитой и ему ничего не угрожает ( от аварий, воровства, преждевременной смерти, всех ннсчастных случаев)
    Нет негатива, это защита !
    С такими сллвами люди изготовляют для себя кулоны, браслеты и т.д.

    февраль 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Эта записка говорит о том, что заниматься магией надо умеючи. Эту записку надо сжечь и пепел выкинуть под проточную воду. Она загасит негатив.

    февраль 16, 2021 г.
  • Здесь не нужно быть в теме, просто прочитайте слова… Это не оберег… Эта писанина имеет противоположное действие… Убирать это нужно… Чистить и ставить защиту…

    февраль 16, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    полоса неудач началась лишь потому что после этой находки он очищается, своё окружение, финансовая, личная, сфера здоровья, вскоре встанет на свои места и лучше чем было, под защитой сил. его оберегает женщина, с которой он не очень в хороших отношениях и всегда к ней предвзято относился, старше его, кровная по роду.

    февраль 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Порча на смерть.вызов черных ангелов.(демоны)читать в не советую!

    февраль 16, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    месть за сделанную подлость… не оберег это, а пожелание смерти…

    февраль 16, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Не оцениваю слова в записке
    А воспринимаю по энергетике заложенной сюда
    Так вот от записки идет разрушительная негативная энергетика
    Чтобы не значили эти слова  -пусть и обережные они
    Но перечисленные «имена» не коррелируют с жизнью и энергией Филиппа
    если и обращаться за помощью  — то к своим  — ему причисленным — божествам
    так что по любому — посыл не нужный ему

    февраль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вроде делают добро, а желают зло, потому и выходят неудачи.

    февраль 16, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что кто то на него делает негативные заговоры и замешана женщина темная.Советую спалить ее, и видно на род  негативно и на семью влияют.Советую акуу на дороге опасность.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото машины и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ничего это не несёт. Набор слов.
    Если проблемы начались и вам кажется от этого, то сожгите.
    Не замудряйтесь и выкиньте из головы

    февраль 16, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мало того, что половина слов /Верховных Имен/ написано неправильно… Например, АрамаСТ, вместо АрамаЗД… ЛлАхи… вместо ЛлЯхи… ну и т.д… так еще и не является никаким оберегом… Это должно было, по сути, скорее всего стать так называемой «печатью»… то есть, как подведенная черта под ритуалом… Но это явный самодел, причем неграмотный… Поэтому и перекос идет… А перекос будет негативно влиять сам по себе… Сожгите это, а пепел разбросайте в проточную воду

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Это оберег с точностью наоборот. Слова оберега искажены, чтобы оберег сработал наоборот. Такое ощущение, что его писали под диктовку, так как все слова с ошибкой, от этого и негативное ношение оберега.

    февраль 16, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    «Ездан, Армузд, Ормузд, Арамазд, Армази, Камень, Свет и Тьма, Вихрь, Хлеб, Господин живой, Жизнь и Смерть, Параклит, Адонадос, Лев, Истина, Источник, Дверь, Вечный, Царь царей, Синна, Лляхи.» Спасительный оберег(охраняет) на 1-1.5 года.
    Это действительно слова спасительного оберега, которые необходимо не просто написать, но и провести ритуал.  Если не соблюдены все правила проведения ритуала, то данное действие причиняет негатив человеку, которому делалось.

    февраль 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хоть это и оберег, но составлен не правильно.., есть ошибки, если есть ошибки, то несет другое назначение негативное.Нужно сжечь.

    февраль 16, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Автор — девушка. Она не хотела причинить зло молодому человеку, но энергетически оберег сработал как порча.

    февраль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это подклад. Его сожгите.

    февраль 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    это программа на защиту крова и семьи. Оставлена была женщиной.

    февраль 16, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша полоса неудач не связана с этой запиской, не смешивайте всё вместе. А писанина эта носит положительный характер, вреда вам не принесёт. У мужчина чере 1,5 месяца всё наладиться

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оставила обиженная им женщина.

    февраль 17, 2021 г.
  • Здравствуйте. Никогда не берите сомнительные и прочие подозрительные вещи голыми руками (берите через перчатки или возьмите в руку носовой платок и через него прикасайтесь), всегда сжигайте подобные вещи (пепел закопать под любое плодоносящее дерево). На сегодняшний день показана энергетическая чистка и постановка защиты. Данное послание не является оберегом, т.к. исполнено с ошибками, что влечёт за собой прямо противоположный эффект — пробив энергополя и вынос позитивной энергетики из жизни человека. Грубо говоря, на уровне ментального тела образовалась рана, куда в любой момент может попасть негатив, сущности, порча, сглаз и  что угодно,  помимо утечки энергии..

    февраль 17, 2021 г.