Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я просыпаюсь, иду на лестницу (дом двухэтажный у меня в жизни) и вижу, что окно на лестнице открыто нараспашку , закрыла, ушла, - вопрос №4210874

снова выхожу из комнаты и вижу опять, что оно открыто, у меня внутри лёгкое опасение, негодование -«муж что ли открыл?» В этот раз я взглянула на улицу, погода была шикарная, солнечная, тёплая, летняя, тихая, на крыше, на которую выходило окно лежал какой-то чёрный, ровный укрывающий материал, которым крыши кроют, но потом я увидела, как на крыша лежит вывалившаясяя рама из другого, спального окна. Подумала, что муж что-то делал и что-то у него пошло не так, стала закрывать окно, а оно полностью не прикоылось, осталась щель.

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет приобретение, которое вам сильно облегчит жизнь (в ближайшие несколько месяцев).

    февраль 16, 2021 г.