Эзотерика

Решено

vip

как жить дальше. - вопрос №421092

Елена 28.09.1979 10.00 Первоуральск и Антон 12.02.1978 Красноуральск друг без друга не можем и вместе никак. как нам быть? Помогите, пожалуйста.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елена. Вам нужно разобраться в причинах, которые Вам мешают быть вместе и по возможности их устранить. Для начала нужно сделать полную диагностику.При определенных усилиях Ваши отношения вполне можно наладить, если есть желание у обоих. Обращайтесь. Удачи.

    октябрь 11, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Все в ваших силах, если это не сделает несчастными других. Точнее поставлю диагноз по фото.

    Счастья Вам!

    октябрь 12, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Дело в Вас обоих… Антон человек такой, мечется, то одно ему надо то другое… Вы ревнивая очень, а беспочвенно. Еще полоса у Вас на двоих сейчас совсем не белая и мелочи не приятные «прут и прут»… Как Вам быть? Успокаиваться. Принять ситуацию как данность, восполнить энергетические запасы и только потом принимать серьезные решения. Могу помочь, условие в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 12, 2012 г.