Эзотерика

vip

Какие у меня перспективы отношений с задуманным человеком? - вопрос №4211118

Андрей ,21.04.1975.Киев

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если не будете первыми предпринимать шаги, отношения потухнут. Андрей не будет тянуть за двоих в силу своего темперамента.

    февраль 16, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Добрый день, ваша нерешительность много закрывает, будьте немного смелее и у вас больше перспектив откроется.

    февраль 16, 2021 г.

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если возьмете ситуацию в свои руки, то перспективу отношений между вами вполне можно развить до желаемого результата.

    февраль 16, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Вам нужно обратить внимание, что ситуация вокруг вас складывается не самым лучшим образом. И это не случайно. Не разобравшись с причиной, перспективы отношений с Андреем под вопросом.

    февраль 16, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы развития отношений хорошие хотя и проблемы тут Есть, но все же судя по энергетике вопроса, у вас будет развитие отношений впереди.

    февраль 16, 2021 г.