Эзотерика

vip

Добрый день. Хотелось бы найти ясновидящего, который поможет разобраться с такой проблемой. Во сне услышала что я заблудшая душа. Хотелось бы понять, насколько это серьезно и какой выход можно найти. - вопрос №4211165

Спасибо.

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Серьезность зависит от того, от кого вы услышали эти слова. и когда был сон. Вы можете обратиться к любому эксперту, чтобы вас сделали диагностику и ответили на вопросы.

    февраль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает что вы пока одна без мужа.

    февраль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Неправильно живете и чего то не понимаете.

    февраль 16, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит пересмотреть свои материальные и духовные ценности, сбились со своего истинного пути. Такое бывает и это не приговор, просто стоит углубиться в себя и понять, что Вы двигаетесь и куда хотите двигаться. Работа со своим внутреннем Я.

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы практически все здесь заблудшие, на многие вопросы не можем найти ответа, т.ч. Вы не в одиночестве блуждаете. Просто живите и учитесь, набираясь опыта.

    февраль 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Это очень серьёзно, на мой взгляд, но вы можете не верить и относиться по-своему. Выход куда вам найти?

    март 27, 2022 г.