Эзотерика

14.02 мы расстались окончательно. За три дня до этого у меня было полнейшее отвращение от него, и что то вытрусила у него с ботинок. Грешу что свекровь что то сделала, правда было что-то сделано типо - вопрос №4211169

возвращение к матери? Или это судьба такая. Он Станислав 05.07.1990 г.р. Я Наталья 14.04.1991 г.р. Расписались 17.08.2018 г. Проблема начались когда забеременела в конце 2019. изображение из вопроса - 14.02 мы расстались окончательно. За три дня до этого у меня было полнейшее отвращение от него, и что то вытрусила у него с ботинок. Грешу что свекровь что то сделала, правда было что-то сделано типо

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • вам была сделана рассорка

    февраль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не было ничего ей сделано. У вас другой будет.

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радуйтесь расставанию. Вы брали на себя через него непомерное количество негатива.

    февраль 16, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Пока полного разрыва отношений не просматривается.
    Есть усталость и отдаление друг от друга.
    Мать жалеет сына, но развода вашего не хочет.
    Всех благ!

    февраль 16, 2021 г.