Технологии

Что делать если экран ноутбука стал чуть белым - вопрос №4211240

Я скачал " Автоматический поиск и установка обновлений драйверов для графики Radeon™ и чипсетов Ryzen™ для Windows®" потом его удалил и экран побелел. Обратно установить не получатся ошибка.

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Возможно в настройках контраст повышен. Можно попробовать его снизить.

    февраль 16, 2021 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте удалить драйверы при помощи DDU и установить самостоятельно драйвер на вашу видеокарту.

    февраль 16, 2021 г.