Медицина

Здраствуйте, был оральный контакт в презервативе, но эвакуляция без презерватива в рот партнера при не глубоком проникновении, обхватила губами головку полового члена в течении 5-10 секунд. В течении - вопрос №4211251

получаса обработано все мирамистином внешне и внутренне в уретру с помощью шприца. Чем можно заразится в этом случае? Очень переживаю. Какие анализы желательно сдать?

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Антон, добрый день! Риск заражения инфекциями в данной ситуации минимальный. Через неделю после полового акта можете сдать анализы ПЦР диагностика на основный бактериальные инфекция и вирус герпеса 1 и 2 типа. Будьте здоровы и удачи!

    февраль 16, 2021 г.