Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я вместе с любимой? - вопрос №4211317

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это зависит от Вас.
    Такой шанс у Вас есть.
    Всех благ!

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете. Взаимные чувства, переживать не стоит.

    февраль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите, не сразу.

    февраль 16, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, но через некоторое время

    февраль 16, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    В  будущем эта девушка выйдет за Вас замуж

    февраль 16, 2021 г.

    Никола

    598-й в Эзотерике

    Вы не оставили данные для точного прогноза, но по эннргетике вопроса я вижу, что да, в конце концов Вы останетесь с любимым человеком. Однако Вас ждут препятствия. Разрешение этого вопроса зависит не от вас, а от решения женщины. Она ждет от Вас действий, исправления ошибок в ваших отношениях, тем более, если вы спорили и ссорились. Не торопите события! Все неожиданно наладится в самый неожиданный момент.

    февраль 16, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Да. В течение года ваши отношения получат развитие и выйдут на новый более серьезный уровень. Вам удастся выстроить крепкий и надёжный союз. У отношений хорошие перспективы. Удастся обойти все трудности.

    февраль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    февраль 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.Будете, но вам придется побороться за свое счастье и не раз выступить в роли защитника любимой, она это оценит.

    февраль 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт да будете вместе  но в первую очередь вам предстоит прийти к примирению. препятствия карта ссор но грядёт и примирения

    февраль 16, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, твесной вы будете вместе

    февраль 16, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Пока у вас пустота на данный момент… Ждать, что само по себе как-то наладится, не стоит… нужно действовать… И от ваших решительных шагов и поступков будет зависеть дальнейшее… Вместе есть шанс быть… но, по показателям, только к сентябрю все уже полностью нормализуется.

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы будете делать все, чтобы приблизится к любимой, вы сейчас друг от друга на расстоянии.

    февраль 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юрий, считывается по энергетике проявление негативной энергии, которая блокирует или отчуждает одного из вас, отдаление между вами, идет искажение взаимоотношений, потеря связи с реальностью, эмоциональные проблемы, отсюда и возникают вожделение, ревность, иллюзии, всевозможные капризы, можно предположить
    «третьего лишнего», впереди у вас испытание, которое вам предстоит преодолеть на пути к желанной женщине.

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Будет взаимная любовь, гармония, счастье

    февраль 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе ., но не так  скоро, как вы сами того хотите.

    февраль 16, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете если не будете сидеть сложа руки иначе у нее могут начаться новые отношения.

    февраль 16, 2021 г.