Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Во сне приснилась большая черная, породистая собака. Собака была ничейная и я решила забрать ее к себе. Документы на собаку тоже были. Но, здесь и вижу - вопрос №4211547

нашу собаку Геру, которая некоторое время жила с нами и от старости умерла еще летом. Собака во сне была в полном здравии. Отказаться от новой собаки, я не могла. И Гера, наша собака, казалось такой родной. Как объяснить мужу, что у нас теперь две собаки я не знала, но надеялась что меня муж поймет. Мы забегаем в автобус или тралллейбус с собаками. Как только двери захлопнулись, новая собака сразу же нагадила. Стул житкий… Да и вторая собака тоже. Я разозлилась, так как мы только с прогулки, и не могли потерпеть. Постаралась убрать за своими собаками. Спасибо большое!

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам понадобится дружеская поддержка. И вы ее получите с лихвой, в двойном объеме. Хороших снов!

    февраль 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, не оправдает Ваших надежд или планов, в отношении прибыли. Помешает чье-то вмешательство…

    февраль 23, 2021 г.