Эзотерика

Помогите что мне сделать чтоб сохранить семью? Понять в правильном ли русле сейчас будет ли результат. Виктор 17 Января 1986 Ирина 02 Июня 1991 года - вопрос №4211626

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Своими силами вы семью не сохраните нужно проводить работу чистки и обряды и сохранять семью восстанавливать отношения это подбирается индивидуально

    февраль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только общением надо

    февраль 16, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь нужно сделать диагностику по фото обоих, чтоб определить чем можно помочь.

    февраль 16, 2021 г.