Эзотерика

заглянуть в ближайшее будущее - вопрос №421177

здравствуйте, я недавно познакомилась с мужчиной, он на данный момент в МЛС, хотелось бы узнать насколько серьезно он ко мне относится, я в замешательстве...

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ульяна.Ну для этого нужны ваши даты рождения и ваше фото.Не хотите высылать в общих ответах, пришлите мне письмом.

    С уважением, Галина.

    октябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства сердечные человека точно  можно узнать только прочувствовав его сердце и проанализировав его оттенки. надо фото Обращайтесь

    октябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ульяна, в ответ на вопрос карты показалт обман. Лучше сейчас прекратить общение, нежели потом сокрушаться. Вам же советую пойти на диагностику.

    октябрь 12, 2012 г.