Эзотерика

Здравствуйте,расскажите пожалуйста о моих сильных качествах и особенно о недостатках,а то я считаю себя идеальным человеком,хочу саморазвиться Меня зовут Адильхан(при рождении) 18.03.1994 - вопрос №4211930

изображение из вопроса - Здравствуйте,расскажите пожалуйста о моих сильных качествах и особенно о недостатках,а то я считаю себя идеальным человеком,хочу саморазвиться
Меня зовут Адильхан(при рождении) 18.03.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте,расскажите пожалуйста о моих сильных качествах и особенно о недостатках,а то я считаю себя идеальным человеком,хочу саморазвиться
Меня зовут Адильхан(при рождении) 18.03.1994

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сильные качества есть, но это не психология, а силы

    февраль 16, 2021 г.